|
| 1.2, Мемоним (?), 20:48, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +3 +/– |
Когда уже снимут мыльную оперу про опенсорц тусовочку? Столько сюжетов пропадает – бери и пользуйся.
| | |
| 1.3, Аноним (3), 20:54, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Ну как бы эта поделка пока должна быть чисто опциональной, но снежинкам не место в опенсорсе.
| | |
| |
| 2.19, Норм (?), 21:53, 28/08/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– | |
Да черт его. На арче оно просто работает с ровно 0.0 проблем.
Что там артикс люди не смогли опакетить непонятно.
И что там за проблемы у них.
| | |
|
| 1.4, нах. (?), 21:02, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +2 +/– | |
опять обиженка обидилась. Никогда ж не было!
Но в целом, увы, подтверждается то что уже было видно из первых шагов xlibre - попытка с негодными средствами. Автыри не умеют кодить, зато умеют пакостить.
А деньгов на fable у них, разумеется, нет.
| | |
| 1.5, Malinovsky (?), 21:05, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| –5 +/– | |
Как типично. Стоит сделать что-то интересное и новое и тебя сожрут толпой "добрые" пользователи. Все как среди местных пятнадцати экспертах отметившихся в теме про LLVM. Просто белиссимо косплей Насруто.
Просто плакальщики активизировались и специально срали, хотя проблем скорее всего одинаковое количество и зависит это от качества сборки пакетов, а не от протестированного кода, который показал полную работоспособность, а баги нынче принято исправлять на ходу.
Таким что в лоб, что по лбу - все равно будут срать. Они забывают что тем самым старательно портят жизнь другим людям и такое их кредо делает их отвратительными людьми.
| | |
| |
| 2.7, Аноним (7), 21:11, 28/08/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Действительно. Никогда же такого не было, чтобы проблемы в коде и тех, кто его пишет, были. Зато ты, молодец такой, сам себе придумал, сам осудил. Красава! Пальто как, не жмёт?
| | |
| |
| 3.18, Malinovsky (?), 21:44, 28/08/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Проблемы в коде у многих и даже в ядре и недавно Линус Торвальдс решал целый день проблему в драйвере интеловских видеокарт. Проблемы существуют, но отношение к ним разное. Недоброжелатели тупо гонят негатив. Кто желает исправления сообщает разработчикам данные, которые помогут исправить баги. И да, у меня есть собственное мнение. Я например лицемеров ненавижу, а такие как раз среди критиканов легко могут быть. Они в жизни не признают хорошее как хорошее, потому что они лицемеры. Ну а летом спрашивать про пальто - явно не угадал с сезоном.
| | |
|
| 2.11, Аноним (11), 21:15, 28/08/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +1 +/– |
Интересных проектов где никто никого не сжирает миллионы. А тут не проект, а дерьмовое бинго - попытка продлить агонию (а) устаревшего и архитектурно провального (б) проекта от токсичного (в) автора.
| | |
| |
| 3.15, Malinovsky (?), 21:28, 28/08/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Ну так поддержку объявили что прикроют. Да, это был эксперимент по поддержке проекта ранее развиваемого другой группой разработчиков. Но базовые принципы разработки и тестирования знают не только они. Значит поддержать могут. Тонны субъективной критики не помогают. Да, иксы может и не новье, но вейланд у меня периодически падал последнее время. Тоже не сказать что супер классно когда сессия вылетает когда куча вкладок открыта. Я просто думаю что гонево подняли те кто совсем окаменевшие внутри ретрограды, которые тупо хотели иксы вернуть, а не пользоваться тем что будут поддерживать, то есть игра в долгую провалилась, что странно. Хотели явно как лучше, но сожрали того кто делал дело. не ошибается тот кто ничего не делает и со своей растительной жизнью критиканы на мой взгляд сильно перестарались.
| | |
|
|
| 1.9, Аноним (9), 21:13, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| –1 +/– | |
> примечателен использованием вместо systemd системных менеджеров openrc, runit, dinit и s6,
правильно: фанатизм до добра не доводит.
| | |
| 1.13, Аноним (13), 21:20, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– | |
>слишком большое число сообщений о проблемах
Надеюсь, все эти сообщения были со ссылками на баги в багтрекере апстрима? А то как-то смешно выглядит, мэйнтейнер решает чужие проблемы.
| | |
| |
| 2.21, Норм (?), 21:56, 28/08/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
>>слишком большое число сообщений о проблемах
> Надеюсь, все эти сообщения были со ссылками на баги в багтрекере апстрима?
> А то как-то смешно выглядит, мэйнтейнер решает чужие проблемы.
Возможно проблемы были не чужие 🫠
| | |
|
| 1.16, Норм (?), 21:28, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Ну в артиксе такие интересные на самом деле олд скул арч разработчики.
Не думал что они при этом еще и ранимые снежинки.
Странная фигня.
| | |
| 1.17, Аноним (17), 21:34, 28/08/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– | |
>привели к негативной реакции со стороны проекта XLibre
Так кто виноват? Пользователи Artix или проект Xlibre ?
| | |
|