|
|
|
3.14, Аноним (-), 13:23, 27/07/2018 [^] [ответить] [к модератору]
| –1 +/– |
куда перешли то? Поделия, что журналюги называют "квантовыми компухтерами" ни разу оными не является. Ъ квантовые пекарни еще ни разу не близко даже в лабораторных условиях
|  | |
|
2.9, Аноним (9), 12:46, 27/07/2018 [^] [ответить] [к модератору]
| +/– |
Они ускоряют лишь довольно узкий спектр математических задач, в крусис на них не поиграешь, да и в любую игру
|  | |
|
|
|
3.18, Анонимный инжынер Арча (?), 13:35, 27/07/2018 [^] [ответить] [к модератору]
| +6 +/– |
> Конечно. Ждём комментариев от инженеров Arch Linux
Основной состав инженеров сейчас ушел на речку купаться, интернет там никакой.
Так что стейтмент будет только вечером.
|  | |
|
|
|
|
|
4.24, A.Stahl (ok), 14:37, 27/07/2018 [^] [ответить] [к модератору]
| +8 +/– |
Ты же понимаешь что разные костяшки звучат по-разному и с помощью современных технологий вполне возможно подслушать твои рассчёты?
|  | |
|
|
|
|
2.34, нах (?), 16:28, 27/07/2018 [^] [ответить] [к модератору]
| –1 +/– |
ну щас тебе и это пофиксят - например, вотнув в ядро принудительную перезагрузку раз в два дня.
|  | |
2.44, Led (ok), 04:17, 28/07/2018 [^] [ответить] [к модератору]
| +/– |
> Во все дыры уже имеют... И под хвост, и в гриву...
Ты так говоришь, поняша, как будто тебе это не нравится...
|  | |
|
1.37, Ordu (ok), 22:15, 27/07/2018 [ответить] [показать ветку] [···] [к модератору]
| +/– |
А это нельзя решить на уровне сетевой карты или где-нибудь в недрах tcp/ip стека, путём добавления рандомной задержки? Или не рандомной, а такой которая нивелирует различия? То есть, грубо говоря, если в ответ на пакет X система отправляет наружу пакет Y, и делает это за время t: t1<t<t2, то сетевушка (или tcp/ip стек) получив пакет Y откладывает его и отправляет в момент времени t2.
То есть, понятно, что вся эта возня с организацией очереди пакетов, упорядоченной по планируемому времени отправки, может повлиять на производительность, но так ли она повлияет? И, в конце-концов, эту очередь можно реализовать в железе на стороне сетевушки.
|  | |
|
|
|
4.48, Аноним (48), 12:59, 30/07/2018 [^] [ответить] [к модератору]
| +/– |
возможно то, что алгоритмикой должен заниматься не человек, правильное и предсказуемое поведение определяется ветвлением на условно предсказуемых квирках
|  | |
|
|
|
|
|