|
1.5, Engineer, 11:08, 08/10/2014 [ответить] [смотреть все]
| +3 +/– |
Ват интересно есть статистика по устанению уязвимостей от версии к версии - их больше становиться или меньше, а вообще получается мы всегда работаем на уязвимом софте... Но 159 штук от 37 к 38 версии - это некисло.
|  | |
1.6, Ordu, 11:11, 08/10/2014 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
> Поддержка выражения "for...of", позволяющего выполнить обход
> перечисляемых типов данных, таких как массивы, строки, Map и Set;
Мне одному кажется, что к массивам/строкам/map/set неприменимо определение "перечисляемый тип"? Тип -- это множество, элементами которого являются объекты этого типа. Перечисляемый тип -- это тип, чьи элементы можно перечислить, то есть тип с конечным количеством элементов, классически этим словосочетанием обозначают всякие enum'ы и целые фиксированного размера. И уж всяко массивы/строки не лезут в это понятие.
Или я придираюсь?
|  | |
1.10, ананизм, 11:48, 08/10/2014 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
gentoo+chromium37.0.2062.120 (64-bit) == падает любая страница с gif'ками. заполнение страницы незначительное.
kubuntu14.04+chromе37.0.2062.120 (64-bit) == падает любая страница с gif'ками
оба варианта с аппаратным ускорением.
какие там свистоперделки с окном авторизации и иной пежней?..
эту хрень пусть починят для начала.
|  | |
1.15, Гость, 12:06, 08/10/2014 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
> Включение Network Information API, который позволяет web-приложениям при работе на платформах Android, iOS и Chrome OS получить доступ к информации о состоянии сети, такой как тип соединения текущего устройства, а также позволяет отследить события потери и возобновления сетевого соединения;
Как с такой инициативой бороться? Может ли кто-нибудь пожаловаться в EFF, что за нами собираются следить владельцы сайтов и прочих баннерных сетей?
|  | |
1.31, serchik, 15:19, 08/10/2014 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
Вот все говорят про встроенный флэш... А он работает, его не выпилили? Начиная с версии 35, у меня перестал отображаться флэш-контент. У кого такие же траблы?
|  | |
1.54, iZEN, 23:13, 08/10/2014 [ответить] [смотреть все]
| –2 +/– |
% pkg info -x chrom
chromium-38.0.2125.101
% uname -rsm
FreeBSD 10.1-RC1 amd64
Всё работает замечательно!
|  | |
1.60, edwin3d, 10:17, 09/10/2014 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
К слову, хотелось бы поднять вопрос о том, настолько многие комментаторы превратно представляют себе процесс разработки ПО.
Крики "как много багов" и т.д. производят удручающее впечатление.
Алмазные Вы наши, к-во найденных багов само по себе не говорит НИ о чем.
Смотреть надо:
1) Каково к-во багов на 1000 строк кода
2) Следствие чего возникли эти баги ?
Одно дело кто-то не проверил переданную ссылку на ра-но null, совсем иное дело, когда при реализации некой тяжелой "фичи" возникло ряд моментов, которые сложно предусмотреть с помощью TDD
3) Каково соотношение того, сколько тратят разработчики чч на разработку и фиксацию багов
4) Какова структура самих багов - сколько критических, важный и т.д.
и т.д.
|  | |
|
|