Профиль: Аноним (вход | регистрация) неRU opennet.me  
The OpenNET Project / Index page

[ новости /+++ | форум | теги | ]



"Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификацию для привилегированных сопровождающих"
Вариант для распечатки  
Пред. тема | След. тема 
Форум Разговоры, обсуждение новостей
Изначальное сообщение [ Отслеживать ]

"Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификацию для привилегированных сопровождающих"  +/
Сообщение от opennews (??), 25-Июн-26, 10:25 
Комитет FESCo (Fedora Engineering Steering Committee), отвечающий за техническую часть разработки Fedora Linux, принял решение о введении обязательной  двухфакторной аутентификации для всех участников из группы provenpackager, имеющих право коммита в  репозитории, в котором осуществляется сопровождение и разработка пакетов. В отличие от участников, имеющих доступ к разработке конкретных пакетов, члены группы provenpackager могут вносить изменения в любые пакеты, не являясь их  сопровождающими или владельцами. Отношение к применению  двухфакторной аутентификации, которое до сих пор носило рекомендательный харакетр, было пересмотрено после инцидента с захватом учётной записи одного из разработчиков и осуществления действий от его имени...

Подробнее: https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=65764

Ответить | Правка | Cообщить модератору

Оглавление

Сообщения [Сортировка по времени | RSS]


2. Скрыто модератором  –1 +/
Сообщение от Аноним (2), 25-Июн-26, 11:24 
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору

3. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..."  +/
Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 11:26 
Чтоиследовалоожидать, а был ли вообще мальчик Giovanni?
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору

4. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..."  +1 +/
Сообщение от Аноним (4), 25-Июн-26, 11:31 
Конечно не было!
И жинтяна не было.

Это все заговор корпораций, которые выдумали какеров, чтобы зог поработил анонимов!
Так что борись с системой: верь анонам, принимай код от анонов, ставь програмы от анонов.
Аноны друг друга не обманывают!

Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору

5. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..."  +/
Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 11:48 
Дядя, какие аноны? Чтобы пушить код в репу нужен криптографический ключ пользователя. Если разраб профукал свой ключ, то зачем такой "разраб" нужен. Проще будет убрать идиотов из проекта, чем напрягать всех остальных, нормальных сопровождающих дистра.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору

Архив | Удалить

Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема




Партнёры:
PostgresPro
Inferno Solutions
Hosting by Hoster.ru
Хостинг:

Закладки на сайте
Проследить за страницей
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov
Добавить, Поддержать, Вебмастеру