| 1.1, NicK (?), 14:27, 13/03/2009 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Лучше бы допилили возможность рисования чартов, диаграмм и графиков штатными средствами и без бубна.
| | |
| |
| 2.7, wine (?), 15:46, 13/03/2009 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Feature request в Qt Software послали или до сих пор надеетесь на libastral.so?
| | |
|
| |
| |
| 3.6, Stanislaus (ok), 15:36, 13/03/2009 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Да как то не удалось мне приобрести лицензию, что бы обрести ту заветную пару логин-пароль, чтобы загрузить коммерческие файлики.
| | |
|
|
| 1.3, trdm (ok), 14:34, 13/03/2009 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
А где MFC миграйшион фраймверк?
Хотелось бы пару плагинов нарисовать :)
| | |
| 1.8, Arsenicum (?), 16:12, 13/03/2009 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– | |
* MML Widget - компонент для прорисовки математических формул, определенных в формате MathML 2.0;
Красота! Конечно хочется и редпактирования, но боюсь треснет...
| | |
| 1.10, xen (??), 20:51, 13/03/2009 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
А SOAP до сих пор так распространен? Давно не видел новых пакетов с его поддержкой. Все чаще JSON'ы.
| | |
| |
| 2.13, uZver (?), 00:09, 15/03/2009 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– | |
>А SOAP до сих пор так распространен? Давно не видел новых пакетов с его поддержкой. Все чаще JSON'ы.
SOAP - это для ВебСервисов. Используется при меж-программной интеграции, business-to-business. Работает между различными языками Java / C++ / .Net / etc. Реализует транзакции, синхронность/асинхронность, авторизация и щифрование данных. Сервер большой, потому ресурсов может потратить много и все вышеперечисленное может решить... в архитектурном смысле замена CORBA.
JSON это для реализации AJAX. Т.е. пересылка данных от сервера на JavaScript клиента. Клиенты - слабые и медленные, требуется минимальность затрат CPU + простота обработки на клиенте
SOAP & JSON созданы для решения непересекающихся задачь.
PS есть намного более угробищьные решения вместо ВебСервисов / SOAP.
| | |
|
| 1.12, СуперАноним (?), 10:38, 14/03/2009 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Хорошо, если MML Widget будет в браузерах использоваться. А то странички с математическими формулами в виде растровых рисуночков не то, не айс.
| | |
| |
| 2.14, Alexey (??), 13:01, 15/03/2009 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
MML (не виджету, а стандарту) уже столько лет, что уже давно могли бы включить в браузеры. Но видимо не судьба.
| | |
|
|