| |
| 1.1, Аноним, 10:59, 09/10/2012 [ответить] [смотреть все]
| +15 +/– |
Молодцы. Я лично - пропагандист. Так как ничего не умею, кроме трёпа. Присоединяйтесь к нам.
|  | | |
| 1.6, WherWolf, 11:50, 09/10/2012 [ответить] [смотреть все]
| +/– | |
> Мы сообщество инженеров, дизайнеров, авторов и пропагандистов
А программеры где? А то есть тут одно сообщество дизайнеров и "юзабилистов"...
|  | | |
| |
| 2.12, Аноним, 12:26, 09/10/2012 [^] [ответить] [смотреть все] [показать ветку]
| +13 +/– |
Когда-то у меня стояла винда с сервис паком 3. Но когда выпустили семерочку, то я отказался вообще от любых винд, даже от XBox360, которая является лучшей десктопной версией Windows. Спасибо вам индусы, благодаря вам я больше не использую шындошс системы вообще!
|  | | |
|
| 1.16, НЕТ, 12:55, 09/10/2012 [ответить] [смотреть все]
| +1 +/– | |
>Многообразие участников сообщества. В проекте могут принимать участие люди любого происхождения и обладающие любыми навыками
Я, маняк-насильник, тирарист с многалетним стажим, писать не умею, читать не умею, негр, ОЧЕНЬ БЕДНЫЙ. Хочу участвавать и зделать атаную бомбу штобы взарвать америку
|  | | |
| 1.58, Михрютка, 22:03, 09/10/2012 [ответить] [смотреть все]
| –1 +/– | |
Ох клоуны. Им код писать надо-то, а не манифесты.
если после 15 лет деятельности движению требуется писать манифест, его лучше пристрелить из жалости.
но мы же сначала просрем все полимеры, в 4-й ветке к 9-му(!) релизу не имея половины функционала, который был в 3.5, скажем "Ихусим, зато какая замечательная 5-я ветка будет" и манифестик напишем.
а зато движуха какая. результат ничто, процесс все.
|  | | |
|
|