The OpenNET Project / Index page

[ новости /+++ | форум | wiki | теги | ]

форумы  помощь  поиск  регистрация  майллист  вход/выход  слежка  RSS
"WS-C2960G и модуль GLC-LH-SM"
Вариант для распечатки  
Пред. тема | След. тема 
Форум Маршрутизаторы CISCO и др. оборудование. (Cisco Catalyst коммутаторы)
Изначальное сообщение [ Отслеживать ]

"WS-C2960G и модуль GLC-LH-SM"  +/
Сообщение от АлексейК1 on 21-Авг-10, 16:40 
Добрый день уважаемые форумчане.
Есть две железки
WS-C2960G-8TC-L
WS-C2960G-24TC-L
Между ними лежит оптика метров 200-300(задействовано одно волокно). Сейчас стоят с двух сторон два конвертора Planet GT-702S (волна 1310nm) и с них езернетом соеденены каталисты.
Хотелось бы убрать эту кривизну, выкинуть конверторы и поставить в обе такие модули:
GLC-LH-SM
судя по табличе они станут и разьём двойной LC как у планета http://www.cisco.com/en/US/docs/interfaces_modules/transceiv...
есть вопрос ламера :( , поскольку в этих каталистах порты SFP вроде как идут комбо, т.е. езернет порт соответсвующий SFP порту у меня уже не будет работать и в него уже вставить ничего нельзя будет?
в IOS после установки этих модулей надо будет что то дополнительно настраивать?
Высказать мнение | Ответить | Правка | Cообщить модератору

Оглавление

Сообщения по теме [Сортировка по времени | RSS]


1. "WS-C2960G и модуль GLC-LH-SM"  +/
Сообщение от Fsh on 21-Авг-10, 17:25 
>[оверквотинг удален]
>модули:
>GLC-LH-SM
>судя по табличе они станут и разьём двойной LC как у планета
>http://www.cisco.com/en/US/docs/interfaces_modules/transceiv...
>есть вопрос ламера :( , поскольку в этих каталистах порты SFP вроде
>как идут комбо, т.е. езернет порт соответсвующий SFP порту у меня
>уже не будет работать и в него уже вставить ничего нельзя
>будет?
>в IOS после установки этих модулей надо будет что то дополнительно настраивать?
>

media-type sfp

Высказать мнение | Ответить | Правка | ^ | Наверх | Cообщить модератору

Архив | Удалить

Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема




Спонсоры:
PostgresPro
Inferno Solutions
Hosting by Hoster.ru
Хостинг:

Закладки на сайте
Проследить за страницей
Created 1996-2022 by Maxim Chirkov
Добавить, Поддержать, Вебмастеру