|
| |
| |
| 2.3, Vital_Shade, 14:53, 30/03/2009 [^] [ответить] [смотреть все]
| +/– |
TabMix+ конечно полезная вещь, но иногда и он подводит (или не совместим) - например конфликтует с zabbix addon https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/10848. Некоторые пользователи, не шибко любят плодить кучу аддонов. Поэтому Ваш совет и вышеописанный могут пригодится. На вкус и цвет как гриться все фломастеры разные.
|  | | |
|
| 1.4, User294, 15:14, 30/03/2009 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
Юзаю TabMixPlus, потому что кроме этого он умеет и много чего еще, например, переопределять в каком месте открываются новые табы, куда произойдет возврат после закрытия текущего, какие кнопки закрытия, когда и где показывать, что и по каким действиям мыша делать и т.п. - ИМХО он стоит того чтобы его поставить.
|  | | |
| |
| |
| 3.8, User294, 14:48, 02/04/2009 [^] [ответить] [смотреть все]
| +/– |
А у него что, столько же настроек?И почему блоатваре?Тормозов фокса от этого аддона я не заметил а вот полезностей у TMP много, только выделением табов он не ограничивается.И руками наколупывать все что он умеет даже если и возможно то весьма геморройно.Можно и программму без компилера в бинарном виде сразу написать, транслируя в команды проца по даташиту вручную.А зачем?В общем случае нафиг не надо - машинную работу стоит спихивать на машину.Вот колупание в кишках браузера и разбор с его параметрами - тоже сильно похоже на машинную работу.
|  | | |
|
|
|
|
| Ваш комментарий |
|
|
|