| |
| |
| 2.6, Аноним, 22:58, 14/07/2012 [^] [ответить] [смотреть все] [показать ветку]
| +10 +/– | |
> Когда коту заняться нечем, он директории тасует.
Ага. То ли дело в винде - никто ничего не тасует, о каталогах вообще никто не думает. Каждый пишет, куда хочет, и все довольны.
|  | | |
|
| 1.4, siorf, 22:51, 14/07/2012 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
Ага от RussianFedora да же пришло поздравление. А как по мне то еще обновиться надо. А поздравление как издевка, ИМХО.
|  | | |
| |
| |
| |
| Часть нити удалена модератором |
|
|
|
| 1.57, бедный буратино, 04:08, 15/07/2012 [ответить] [смотреть все]
| +/– | |
Сетевая загрузка хоть работать будет? Или это не нужно, как и pacman.static?
Мне при прошлом обновлении несколько дней назад glibc сказал, что существует /lib, и это непорядок. Обновился с --force, и всё погасло. :(
Арч, видимо, нужно или обновлять каждый день, или, если не обновлял его 2-6 месяцев, проще ставить заново. Со слезами вспоминаю sid, который я больше года не обновлял, а потом ка-а-ак обновил нормально :)
|  | | |
| 1.66, SergMarkov, 12:17, 15/07/2012 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
Патрег подождет пяток лет, потом может и вчключить такую фишку, когда ее на федориных кошках обкатают И нельзя сказать что мне это сильно не нравится :-)
|  | | |
| 1.71, Xaionaro, 12:32, 15/07/2012 [ответить] [смотреть все]
| +/– | |
Желание попробовать Arch испарилось. Лично мне это доставит определённые неудобства.
Если не сложно, кто-нибудь поясните зачем это сделано? Я помню Поттеринг жаловался, что его рюшки не будут работать как надо, когда /lib не будет унесён в /usr/lib. Это всё ради его рюшек или что?
|  | | |
| 1.188, анонимоус, 10:48, 20/07/2012 [ответить] [смотреть все]
| +/– |
А всё ровно папка /usr/lib осталась, хоть и в симлинке. Какой смысл всего этого?
Количество папок в корне остаётся тем же, программы будут работать также(?). К чему эти манипуляции? Арч потихоньку подыхает.
|  | | |
|
|