The OpenNET Project
 
Поиск (ключи):    ПРОГРАММЫ СТАТЬИ СОВЕТЫ ФОРУМ
  WIKI НОВОСТИ (+) MAN'ы ДОКУМЕНТАЦИЯ

форумы  помощь  поиск  регистрация  майллист  ВХОД  слежка  RSS
"Каталог Программ: Subversion - version control system"
Вариант для распечатки  
Пред. тема | След. тема 
Форумы Разговоры, обсуждение новостей (Public)
Изначальное сообщение [Проследить за развитием треда]

"Каталог Программ: Subversion - version control system"  
Сообщение от auto_prog (ok) on 23-Апр-05, 12:59 
Система контроля версий программ, спозиционированная как замена CVS для Open Source разработчиков.
<li><a href="http://svk.elixus.org/">svk</a> - надстройка над Subversion на Perl, расширяющая возможности, например, контроль версий для директорий и возможность  распределенного хранения репозитория.
<li> <a href="http://esvn.umputun.com/">eSvn</a> - Основанный на библиотеке QT графический клиент к subversion.
<li class=l> GUI интерфейсы - <a href="http://tortoisesvn.tigris.org/">TortoiseSVN</a> и <a href="http://rapidsvn.tigris.org/">RapidSVN</a>;
<li> Достоинства: поддержка почти всех функций CVS, устранение главных недостатков CVS (см. запись про CVS);
<li> Недостатки: относительно большая ресурсоемкость, проблемы с объединением ветвей, сервер на базе HTTP.

URL: http://subversion.tigris.org/
Обсуждается: http://www.opennet.ru/prog/info/2200.shtml

Правка | Высказать мнение | Ответить | Cообщить модератору | Наверх

 Оглавление

Сообщения по теме [Сортировка по времени, UBB]


1. "Subversion - version control system"  
Сообщение от FLamY email(ok) on 23-Апр-05, 12:59 
Почему в недостатки включили "сервер на базе HTTP"?
Правка | Высказать мнение | Ответить | Cообщить модератору | Наверх

3. "Subversion - version control system"  
Сообщение от Maxim Chirkov email(ok) on 26-Апр-05, 11:16 
>Почему в недостатки включили "сервер на базе HTTP"?

http://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID3/5339.html#2

"Потому что тянет за собой необходимость использования apache _2.0_, mod_dav и mod_dav_svn. Особенно это неприятно когда на сервере уже есть apache 1.3 для решения определенных задач, но никакого apache 2.0 и mod_dav, mod_dav_svn совершенно не хочется."

Правка | Высказать мнение | Ответить | Cообщить модератору | Наверх

2. "Subversion - version control system"  
Сообщение от trigger email on 25-Апр-05, 22:26 
>> Недостатки: ... сервер на базе HTTP
Почему это занесено в недостатки? Это фича. Если не нравится, можно другими способами: http://svnbook.red-bean.com/en/1.0/ch01s04.html
Правка | Высказать мнение | Ответить | Cообщить модератору | Наверх

4. "Subversion - version control system"  
Сообщение от roman email(??) on 06-Ноя-05, 22:03 
Извините если не сюда. Но нигде не нашел куда задать вопрос по subversion. Как в subversion взять из репозитария какой нибудь один(единственный) файл.
Спасибо.
Правка | Высказать мнение | Ответить | Cообщить модератору | Наверх

5. "Subversion - version control system"  
Сообщение от Mark (??) on 09-Мрт-06, 10:57 
Это возможно сдлать с помощью svn export. Только при этом за этим файлом не будет установлено "наблюдение" svn.
Правка | Высказать мнение | Ответить | Cообщить модератору | Наверх

Архив | Удалить

Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема


АКЦИЯ! ПОДПИШИСЬ на журнал Linux Format до 31 января 2012 года и выиграй СУПЕРПРИЗ!

Журнал "Linux Format" (Линукс Формат)- Единственный в России и странах СНГ журнал на русском языке, посвящённый Linux и свободному ПО. Журнал для IT-директоров, IT-менеджеров, программистов, системных администраторов, учителей школ и преподавателей ВУЗов и всех пользователей ПК. В каждом выпуске: Новости индустрии OpenSource, обзоры новинок свободного ПО, обучающие и методические статьи.

Каждый, кто оформит подписку, получает бонус- объёмные наклейки на системный блок и подарки: с одним из первых выпусков журнала в 2012 году- диск с архивом номеров за 2005-2011 г.г. и ежемесячно электронную версию журнала в pdf-формате.

Подробнее о проведении акции вы можете прочитать на странице сайта.


  Закладки на сайте
  Проследить за страницей
Created 1996-2012 by Maxim Chirkov  
ДобавитьРекламаВебмастеруГИД  
RUNNet TopList