The OpenNET Project / Index page

[ новости/++ | форум | wiki | теги ]

форумы  помощь  поиск  регистрация  майллист  вход/выход  слежка  RSS
"Продаю модули SFP bidi 10 LC ( 10-55 и 10-31)"
Вариант для распечатки  
Пред. тема | След. тема 
Форум Поиск и предложение работы, доска объявлений. (Объявления / Оборудование)
Изначальное сообщение [ Отслеживать ]

"Продаю модули SFP bidi 10 LC ( 10-55 и 10-31)"  +/
Сообщение от rozard33 email(ok) on 19-Ноя-15, 11:35 
Продаю модули SFP bidi 10 LC ( 10-55 и 10-31)

Все модули в упаковках и ни разу не использовались.
На фотографиях именно мои модули.

Оборудование осталось после закрытия организации, поэтому есть много пар в наличии.

При покупке большого количества сделаю скидку.

Цена за два модуля (пару 10-55 и 10-31) 1100 рублей

Все вопросы в личку или e-mail zolotoandre@gmail.com

Возможна встреча в Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областях.


Основные характеристики:
Разъем: LC
Тип оптоволокна: одномодовое
Длина волны TX: 1550 нм; RX: 1310 нм
Тип модуля: Gigabit Ethernet SFP 1.25 Мбит/с
Дальность передачи (9/125 мкм): 10 км

Ответить | Правка | Cообщить модератору

Оглавление

Сообщения по теме [Сортировка по ответам | RSS]

1. "Продаю модули SFP bidi 10 LC ( 10-55 и 10-31)"  +/
Сообщение от rozard33 email(ok) on 30-Ноя-15, 10:19 
От 10 до 20 пар - 1000 рублей.
От 20 до 30 пар - 900 рублей.
Свыше 30 пар - 800 рублей.
Ответить | Правка | ^ к родителю #0 | Наверх | Cообщить модератору

2. "Продаю модули SFP bidi 10 LC ( 10-55 и 10-31)"  +/
Сообщение от rozard33 email(ok) on 08-Дек-15, 11:26 
Часть модулей ушла, но еще много есть в наличии. Оптом - дешевле.
Ответить | Правка | ^ к родителю #1 | Наверх | Cообщить модератору


Архив | Удалить

Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема


  Закладки на сайте
  Проследить за страницей
Created 1996-2017 by Maxim Chirkov  
ДобавитьРекламаВебмастеруГИД  
Hosting by Ihor