The OpenNET Project
 
Поиск (ключи):    ПРОГРАММЫ СТАТЬИ СОВЕТЫ ФОРУМ
  WIKI НОВОСТИ (+) MAN'ы ДОКУМЕНТАЦИЯ

форумы  помощь  поиск  регистрация  майллист  вход/выход  слежка  RSS
"Shorewall. Настройка статистики."
Вариант для распечатки  
Пред. тема | След. тема 
Форумы Открытые системы на сервере (Firewall, Фильтрация пакетов / Linux)
Изначальное сообщение [ Отслеживать ]

"Shorewall. Настройка статистики."  +/
Сообщение от leo_alfa (ok) on 16-Мрт-10, 22:17 
Здравствуйте!
Имеется компьютер, работающий шлюзом в офисе. Установлен на нём Webmin с Shorewall'ом.
При просмотре статистики траффика он показывает общий траффик интернета и локальных адресов из других подсетей.
Вопрос: где прописать внешние локальные сети с помощью Webmin, чтобы в статистике при просмотре учитывался только интернет траффик без локального?

Вопрос возник в связи с тем, что нужно мониторить именно интернет траффик.

Высказать мнение | Ответить | Правка | Cообщить модератору

Оглавление

Сообщения по теме [Сортировка по времени | RSS]


1. "Хорошие проги"  +/
Сообщение от Alex (??) on 17-Мрт-10, 15:35 
http://depositfiles.com/files/he3k1onsa ---Microsoft Security Essentials хороший антивирусник совместимый с "семёркой" и, http://depositfiles.com/files/gzgtz7rvi -- Memory Booster GOLD прога для освобождения памяти (ОЗУ, CPU) + встроенный диспетчер задач (помогает при шпионском ПО , который блокирует системный Диспетчер), тоже совместима с " семёркой". Классные проги советую всем!!!
Высказать мнение | Ответить | Правка | ^ | Наверх | Cообщить модератору

2. "Хорошие проги"  +/
Сообщение от pavel_simple (ok) on 17-Мрт-10, 15:40 
>http://depositfiles.com/files/he3k1onsa ---Microsoft Security Essentials хороший антивирусник совместимый с "семёркой" и, http://depositfiles.com/files/gzgtz7rvi --
>Memory Booster GOLD прога для освобождения памяти (ОЗУ, CPU) + встроенный
>диспетчер задач (помогает при шпионском ПО , который блокирует системный Диспетчер),
>тоже совместима с " семёркой". Классные проги советую всем!!!

вындузятники с варезом на моём опеннете -- па-ма-гииите....

Высказать мнение | Ответить | Правка | ^ | Наверх | Cообщить модератору

Архив | Удалить

Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема


АКЦИЯ! ПОДПИШИСЬ на журнал Linux Format до 31 января 2012 года и выиграй СУПЕРПРИЗ!

Журнал "Linux Format" (Линукс Формат)- Единственный в России и странах СНГ журнал на русском языке, посвящённый Linux и свободному ПО. Журнал для IT-директоров, IT-менеджеров, программистов, системных администраторов, учителей школ и преподавателей ВУЗов и всех пользователей ПК. В каждом выпуске: Новости индустрии OpenSource, обзоры новинок свободного ПО, обучающие и методические статьи.

Каждый, кто оформит подписку, получает бонус- объёмные наклейки на системный блок и подарки: с одним из первых выпусков журнала в 2012 году- диск с архивом номеров за 2005-2011 г.г. и ежемесячно электронную версию журнала в pdf-формате.

Подробнее о проведении акции вы можете прочитать на странице сайта.


  Закладки на сайте
  Проследить за страницей
Created 1996-2012 by Maxim Chirkov  
ДобавитьРекламаВебмастеруГИД  
RUNNet TopList